Auction 857, Lot # 337
DAVID MANZUR (Caldas, Colombia 1929 - ) Requiem para un paisaje amazónico Firmada y fechada 93 Serigrafía 27 / 150 77.5 x 62.5 cm Estimado $ 12,000-20,000